Ihr Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Qualitätsmanagement
Torsten Knieps
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: t.knieps@medentis.de

Buchhaltung
David Monreal
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: d.monreal@medentis.de

Vertrieb
Janet Gies
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: j.gies@medentis.de

Leiter Einkauf/ Innendienst
Christian Menzen
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: c.menzen@medentis.de

Marketing
Andre Vehres
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: a.vehres@medentis.de

ICX-Web-OP/ ICX-Akademie
Julia Kläsgen
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: j.klaesgen@medentis.de

Entwicklung
Jürgen Köb
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: j.koeb@medentis.de

Veranstaltungsorganisation
Kerstin Michels
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: k.michels@medentis.de

ICX-MAGELLAN & ICX-Denta5
Dirk Völlmecke
Tel. +49 (0) 2641 9110 0
E-Mail: d.voellmecke@medentis.de

  Kontakt zu uns

 +49 (0)2641 9110-0
 info[at]medentis.de
   Facebook
 Youtube
 Zum Newsletter anmelden
 Impressum

  facebook

  ICX-Web-OP’s

Online Weiterbilden
Eingeben. Anklicken. Lernen.



Mehr anzeigen …

  Kommende Events

Mi 25

Praxisgerechter Workflow mit ICX-IMPLANTATEN, Bochum

25 Oktober 2017 15:00 - 20:00
BOCHUM
Do 26

27. Internationales Expertensymposium 2017 – Fuerteventura, Spanien

26 Oktober 2017 - 2 November 2017
Fuerteventura
Nov 08

ICX-IMPERIAL-HANDS ON-KURS, Lörrach

8 November 2017 15:00 - 18:00
Lörrach